Первое место в турслете 2018 !!!

02.07.2018

С 27 июня по 29 июня 2018 года в Велегоже состоялся многодневный поход, посвященный Дню молодёжи, среди общеобразовательных учреждений МО Заокский район.

В походе приняли участие учащиеся 10 школ.

В творческом конкурсе наша команда «Импульс» заняла 1 место.

Второй день был контрольно-туристический маршрут- этапы как укладка рюкзака, туристическая полоса препятствий, топография, установка и сборка палатки, разведение костра, «Паутина», вязка узлов, ботаника - Все справились с заданиями.

Сревнование по стрельбе- команда заняла 1 место, 1 место среди мальчиков и 1 место среди девочек в личном зачете.

В третий день  лично-командное ориентирование.

По итогам всех дней наша команда «ИМПУЛЬС» с большим отрывом заняла 1 место!!!

Отличная подготовка ребят, личный пример педагогов, организаторов турслета вывели команду на призовое 1 место . Молодцы!