Мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом – 2018 МКОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа»

04.09.2018

1

Торжественная линейка

площадка школы

2

Уроки мира «Дорога добра»

3

Классные часы «Терроризм – угроза обществу»,  просмотр фильмов «Беслан - наша память и боль»

4

Родительские собрания с участием сотрудников силовых структур (младший инспектор дежурной службы прапорщик внутренней службы УФСИН  Ильчуркин С.Ю.)

5

Конкурс рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце»

04.09.2018

площадка школы