Начало нового учебного года

04.09.2018

Беззаботные летние месяцы пролетели незаметно, настала красочная осенняя пора, знаменующая начало нового учебного года. 3 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Самые талантливые ученики порадовали гостей энергичными танцами, звонкими песнями и трогательными поздравлениями. Несмотря на пасмурную погоду, с лиц присутствующих не сходила улыбка умиления от заводного танца в исполнении первоклассников совместно с выпускниками.

В этот день нельзя было не вспомнить о трагических событиях, произошедших в городе Беслан 1-3 сентября в 2004 году. Память погибших школьники почтили минутой молчания.