День Учителя в нашей школе.

08.10.2018

5 октября по всей стране отмечается замечательный праздник - День учителя! Ежегодно в нашей школе узды правления именно в этот день переходят в руки старшеклассникам.  Им предоставляется замечательная возможность -попробовать себя в роли учителей старшей и даже начальной школ. Ученики с радостью делятся знаниями и опытом с младшими ребятами, на себе ощущают всю сложность этой работы ! Также школьным Советом Старшеклассников был оформлен стенд  с информацией о Дне Учителя для начальной школы, было придумано поздравление, которое не оставило никого равнодушным. Как только учитель переступал порог школы, празднично одетая кавалькада из учеников, вооружённая букетами, посвящала им замечательные строки благодарности за труд и терпение! Но на этом подарки и сюрпризы не закончились, в конце дня ученики нашей школы приняли участие в концерте в  пос.Заокский, где  исполнили праздничные песни.

Хотелось бы  ещё раз от всей души поздравить тех, кто носит почётное звание - Учитель! Сказать спасибо за каждое доброе слово поддержки и мудрые советы! Пожелать никогда не унывать, быть всегда на высоте, чтобы  здоровье не подводило, а энергия не иссякала!