Районный фестиваль-конкурсе патриотической комсомольской песни "Как молоды мы были"

18.10.2018

15.10.18 ученики нашей школы приняли участие в открытом фестивале-конкурсе патриотической комсомольской песни "Как молоды мы были" среди школ Заокского района. Ребятам удалось занять почетное второе место в номинации "Ансамблевое пение" и долгожданное первое место в номинации "Музыкально-сценическая миниатюра". И это неслучайно ,ведь они усиленно готовились к важному мероприятию! Также хотелось бы отметить ,что артисты , благодаря замечательному исполнению своих номеров, получили возможность выступить на концерте ,посвященном 100-летию ВЛКС, который пройдёт 19.10.18.