РЕГИОНАЛЬНАЯ ФОНЕТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

03.12.2018

1 декабря 2018 года 3-е учащихся из нашей школы приняли участие в региональной фонетической олимпиаде по английскому языку. Которая проходила  на базе МБОУ «Центр образования № 58 «Поколение будущего» в г.Тула . Олимпиада проводилась министерством образования Тульской области совместно с государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» при участии ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого».

В олимпиаде приняли участие обучающиеся 10-х и 11-х классов общеобразовательных организаций Тульской области

Среди номинантов олимпиады обучающихся 10-11-х классов:

«Артистичность выступления» –занял наш обучающийся МКОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа» МО Заокский район Тульской области;