Празднование Дня Матери.

04.12.2018

Замечательный писатель , Леонид Сухоруков , отмечал :"Сердце матери – это вселенская бездна любви, заботы и всепрощения." В замечательный воскресный день, 25 ноября, по всей России отмечался международный праздник в честь матерей . И в нашей школе просто не могли оставить данное событие без внимания!

26.11.18 мы приняли участие в районом концерте , посвященном Дню Матери ,исполнив трогательные композиции и зажигательные народные песни!

Но на этом поздравления не закончились!

30.11.18 состоялся замечательный концерт, в котором были задействованы ребята из каждого класса .В празднично украшенном зале звучали песни , стихи, самые добрые и искренние пожелания, которые не оставили никого равнодушным ! Также была подготовлена "Голубиная почта " - ученики получили ответственное задание - написать письма дорогим мамам, которые были вручены им в торжественной обстановке до начала мероприятия.

Мы хотели бы еще раз сказать огромное спасибо тем, кому посчастливилось познать счастье материнства ,пожелать душевного спокойствия, безграничного счастья , домашнего уюта и крепкого здоровья!