Участие в фестивале-конкурсе "Феерия мечты".

04.12.2018

Каникулы -это не только замечательный повод для отдыха , но и возможность завоевать новые высоты! 27 октября 2018 г  ученицы нашей школы под чутким руководством Самодумовой Екатерины Олеговны приняли участие в областном осеннем фестивале -конкурсе "Феерия мечты" , который прошел в городе Тула. Нельзя не отметить , что участников данного мероприятия оценивал независимый судейский состав из разных городов России. Наши девочки талантливо исполнили по два совершенно разнохарактерных произведения . От всегда сердца хотели бы поздравить их. Ученица 8 «Б» класса – лауреат второй степени в номинации эстрадный вокал , ученицы 3 класса  - дипломанты первой степени в номинации дуэт. Мы желаем им  дальнейших творческих успехов !