Тульский областной молодёжный форум «Молодёжь – будущее России!».

11.12.2018

7 декабря 2018 г в пятницу, в региональном центре молодёжи состоялся Тульский областной молодёжный форум «Молодёжь – будущее России!». Молодежный Форум — это место, которое объединяет ярких, активных и талантливых людей! Это уникальная площадка для обсуждения вопросов, которые сегодня волнуют нашу молодежь.

Для всех участников мероприятия лучшие организации города и области представили выставку своей деятельности и достижений.

Учащиеся нашей школы вместе с педагогом-организатором Ивановым А.В. приняли в нем активное участие .