Подготовка к встречи Нового года в нашей школе

16.01.2019

В Новый год так хочется чудес, что начинаешь творить их своими руками! Чтобы все ребята, зайдя в  школу, сразу смогли окунуться в волшебную атмосферу праздника, был организован стенд-выставка "Новогодняя сказка". Учащиеся начальной  школы создали коллективные композиции по мотивам русских сказок, герои которых полюбились нам с детства!

А также 1,2 и 4 классы поучаствовали в районном конкурсе "Новогодние чудеса".Очень приятно ,что работы нашей школы получили высокую оценку жюри:1 класс-2 место,4 класс-3 место. Поздравляем ребят и их классных руководителей Попову С.Б. и Дьячкову О.В.!