Акция «Телефон доверия в каждом дневнике».

02.09.2020

На первой учебной неделе сентября с целью повышения информированности учащихся образовательных учреждений о детском телефоне доверия, возможностях получения бесплатной и анонимной экстренной психологической помощи в МКОУ «Сосновская СОШ» проводилась Акции «Телефон доверия в каждом дневнике».

В акции приняли участие все учащиеся школы.  Педагог-психолог , учитель ОБЖ и учащиеся 11 классов рассказывали обучающимся о деятельности детского телефона доверия,  раздавали наклейки с единым Всероссийским номером детского телефона доверия (8-800-2000-122).