И вновь звенит звонок веселый!

02.09.2020

1 сентября 2020 год .Вот и пролетело беззаботное лето, и для ребят вновь распахнулись двери родной школы. В этом году торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний, прошло для учащихся 1 и 11 классов, в рамках которого 23 первоклассника впервые демонстрировали свои таланты на школьной сцене -читали стихи, исполняли песню, боролись со злобным героем-Вирусом, отвечая на каверзные вопросы. В рамках праздничного мероприятия прозвучали слова поздравления от главы администрации МО Заокского района Атаянца Александра Юрьевича, а также напутственная речь от будущих выпускников школы.

Для обучающихся остальных классов встреча с учителями прошла в учебных кабинетах, где были проведены тематические классные часы. Обучающиеся 9 класса приняли участие во Всероссийском открытом уроке, посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году памяти и славы «Помнить - значит знать»

В этом году МКОУ «Сосновская СОШ» празднует юбилей -35 лет со дня основания школы. В День знаний педагогический коллектив был награждён почётными грамотами за многолетний и добросовестный труд и достижение высоких результатов в образовательной деятельности.

Желаем нашей школе дальнейшего процветания, сохранения традиций, а также талантливых и благодарных учеников!