Уроки Цифры в рамках всероссийского образовательного проекта в сфере цифровой экономики по теме «Искусственный интеллект».

16.09.2020

16 сентября 2020 года в МКОУ «Сосновская СОШ» в Точке роста были проведены Уроки Цифры в рамках всероссийского образовательного проекта в сфере цифровой экономики по теме «Искусственный интеллект»

На уроке ученики прошли все этапы создания алгоритмов искусственного интеллекта на примере беспилотного автомобиля и больше узнали про профессию Data Scientist.  Уроки прошли в 7-11 классах. Их провела учитель

информатики Мухтарова Е.В.