Единый урок безопасности в сети «Интернет»

23.10.2020

23 октября в нашей школе учащиеся  с 7 по 11 класс приняли участие во всероссийском Едином уроке безопасности в сети Интернет . Провела уроки учитель информатики Мухтарова Е.В. вместе с классными руководителями. Ребята познакомились с безопасными правилами поведения в сети Интернет. И также повысили свою цифровую компетенцию в которую входят четыре блока: информационная, коммуникативная, техническая, потребительская безопасности.  Просмотрели видео ролик от Совета Федерации Рф и приняли участие в онлайн контрольной по безопасности в сети Интернет, получили сертификаты. Также классные руководители организовали онлайн опрос родителей по безопасности в сети Интернет.