Всероссийской акции «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников Природы».

16.11.2020

13 ноября 2020 г воспитанники  дошкольных групп ходили на экологическую экскурсию в лес, приуроченную  Всероссийской акции «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников Природы». На сказочной поляне ребят встретили весёлые сказочные герои “Эколята” – друзья и защитники Природы. Они родились в лесу, знают про него всё или почти всё. Дети побеседовали на тему: «Правила поведения в лесу», разгадывали экологические загадки, а в конце мероприятия всех ждал сюрприз – из глубин леса к ним на поляну вышел дедок Лесовичок со своим верным другом Лисом.