Родительское собрание по организации и проведению государственной итоговой аттестации

24.11.2020

В соответствии с приказом министерства образования Тульской области
от 07.08.2020 № 958 «Об утверждении «Дорожной карты» по организации
и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Тульской области в 2020-2021 учебном году», в целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2020-2021 учебном году министерство образования Тульской области сообщает о проведении 24.11.2020  г регионального родительского собрания (далее – родительское собрание).

Родительское собрание пройдет в прямом эфире каналаYoutube
по следующей ссылке:

Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.

К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9-х и 11-х классов.